"Ақмола облысы білім басқармасының Ақкөл ауданы бойынша білім бөлімі Барап ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

Акция « Я и мой полицейский»

25.10.2017

В нашей школе 47 учащихся.Детей  ,стоящих на учете в полиции, на внутришкольном учете –нет. Классными руководителями  проводятся беседы  по профилактике правонарушений и половой неприкосновенности.

Провели встречу с участковым  нашего сельского округа лейтенантом полиции Джанабаевым Айдосом Асилхановичем,который ознакомил учащихся с правилами поведения  в общественных местах,временем проведения на улице. Учащиеся задавали вопросы на интересующие их темы. Встреча пошла в виде диалоговой площадки.